российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартуют занятия по русскому перед «Тотальным диктантом»

В Екатеринбурге стартовала подготовка к ежегодной акции «Тотальный диктант». Участников зовут на курсы русского языка. В этом году они будут проходить на двух площадках.

Как сообщила NDNews.ru координатор «Тотатального диктанта» в Екатеринбурге Ксения Семенюк, уже сегодня вечером пройдёт первое занятие. «По пятницам занятия будут проходить в 19:00 в Институте международных связей на улице Отто Шмидта, 58. А по средам занятия будут проходить в 19:30 в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (Карла Либкнехта, 6). Но они начнутся только с 1 марта», – рассказала собеседница агентства.

Напомним, «Тотальный диктант» в этом году будут писать 8 апреля. В прошлом году участие в акции принимал и NDNews.ru – «диктатором» на площадке агентства стал главный нарколог Свердловской области Олег Забродин.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.02.17

Бывший свердловский министр нашел новую работу в той же отрасли. / Покойся с МИРом: лобби-игры вокруг ТОСЭР создадут новую проблему для областных властей. / Полицейские в Екатеринбурге «накрыли» банду карманников – охотников за гаджетами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках