российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После схода снега с крыши на коляску с ребенком на том же месте завалило автомобиль (ВИДЕО)

Сотрудники прокуратуры, работающие на месте вчерашнего ЧП по адресу: Баумана, 5, где вчера глыбой снега с крыши был травмирован полугодовалый ребенок в коляске, сегодня обнаружили, что на этом же месте снег сошел снова, на крышу автомобиля.

Как рассказала NDNews.ru представитель ведомства Марина Канатова, в прокуратуре были очень удивлены, что за сутки «УК ЖКХ Орджоникидзевская» не позаботилась огородить опасное место. Сегодня сотрудники надзорного органа выполняли нестандартную работу – отгоняли прохожих от опасного места. Накануне коммунальщики предполагали, что снег, упавший на коляску с полугодовалым малышом, мог сойти с крыши одного из балконов, а балконы находятся в зоне ответственности жильцов. На съемке, которую сегодня предоставила агентству помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, отчетливо видно, что куски снега падают именно с кровли дома.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.02.17

Родитель отсудил более 34 тысяч за травму сына на уроке физкультуры. / Вынесен приговор строителю многоквартирников, обманувшему 437 человек. / В уголовном деле главы Верх-Исетского района всплыл госконтракт на 36 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках