российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше взорвалась боевая граната, поврежден автомобиль

В Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш взорвалась боевая граната. Инцидент произошел сегодня днем во дворе дома №31 по улице Стахановской. Очевидцы сообщают, что в результате взрыва поврежден автомобиль.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, а также представители руководства территориального ОВД, УВМД по Екатеринбургу и ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, которые озвучивают в УМВД РФ по Екатеринбургу, на Уралмаше сработала противопехотная граната РГД-5. Точный тип устройства установит экспертиза. В полиции устанавливают причины случившегося. Сыщики уголовного розыска установили, что сразу после взрыва некий человек скрылся в подъезде жилого дома. В настоящее время силовики устанавливают его личность. Подробности ЧП можно прочитать по ссылке.

Стоит отметить, что вчера вечером двое неизвестных были замечены возле дома казака-спецназовца Олега Шишова в Цыганском поселке в Екатеринбурге, где осенью 2016 произошла массовая бойня со стрельбой. Хозяин дома заявил СМИ, что незнакомцы пытались установить растяжку к воротам его дома.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.02.17

Шипулин рассказал, каким человеком считает Фуркада и когда закончит карьеру (ФОТО, ВИДЕО). / Сотрудники МЧС выставили пост на городском пруду в Екатеринбурге. / Центр для мигрантов, где произошли беспорядки, проверяет прокуратура (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках