российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Елани рухнувший с крыши снег обрушил часть балкона жилого дома (ФОТО)

Глыба снега, упавшая с крыши жилого дома в Еланском военном городке, обрушила ограду самого нарядного балкона в районе.

Как рассказала NDNews.ru свердловчанка Наталья, которая приехала на праздники навестить отца, момент обрушения видел ее брат. «Рассказывал, что все произошло очень быстро. Раздался грохот, и конструкция обрушилась. Он был в шоке… Крыши здесь вообще не чистят. Почти все кровли городка в снежных и ледовых наплывах», – поделилась девушка. По ее словам, чудом обошлось без жертв: под балконом в снегу проходит «народная тропа» в ближайший гастроном.

Напомним, жилые дома в Елани обслуживает ООО «ГУЖФ». Коммунальные аварии здесь случаются часто. Большинство домов находятся в крайне изношенном состоянии в результате длительной эксплуатации (более 25 лет) и нуждаются в проведении работ по капитальному ремонту объектов жилищного фонда и инженерной инфраструктуры.

Фото – Наталья Кузнецова

Елань, Евгения Вирачева

Елань. Другие новости 25.02.17

Видео с детьми, спасающимися на горке от бродячих собак, впечатлило прокуратуру – назначена проверка (ВИДЕО). / В Серове пропала 16-летняя девушка: ушла гулять и не вернулась (ФОТО). / Навальный прокомментировал выборы губернатора Свердловской области и Севастополя (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках