российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пока Насиб кредитовал Асадуллаха, Фируз катался на «газели» Насиба. Приехали приставы, и Фируз теперь ходит пешком Восточная сказка четвертой овощебазы

Судебные приставы разорвали порочный круг семейственности и восточной клановости, сложившийся на четвертой овощебазе.

Как сообщили NDNews.ru в УФССП по Свердловской области, на овощебазе Екатеринбурга арестовали грузовую «газель» из-за долга перед физическим лицом.

Некий восточный предприниматель Насиб задолжал своему партнеру по бизнесу Асадуллаху более 350 тысяч рублей, не выполнив условий договора займа. Было установлено, что на тридцатишестилетнего должника Насиба зарегистрирован легкий коммерческий автомобиль марки «Газель».

В ходе проведенных разыскных мероприятий «газель» была обнаружена на четвертой овощебазе. Оказалось, что малотоннажный грузовой автомобиль находился в пользовании третьего лица – некоего Фируза. Мужчина, что был за рулем, не препятствовал исполнительским действиям, так как не присутствовал на них, сбежав. Однако ключи и свидетельство о регистрации ТС передал судебным приставам по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Свердловской области.

Судебные приставы Железнодорожного района города Екатеринбурга составили акт описи и ареста, а изъятое транспортное средство передали на ответственное хранение взыскателю. Теперь Фируз ходит пешком, Насиб остался без машины.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.02.17

После угрозы отключить троллейбусы и трамваи ТТУ нашло деньги на погашение долга. / В Кировграде сотрудник Роспотребнадзора за две взятки в 70 тысяч получил 6 лет колонии. / «Молочные рекорды» Куйвашева остались незамеченными Счетной палатой РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках