российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разбили стекло в машине, взяли куртку: в Екатеринбурге обокрали олимпийского призера (ФОТО)

В Екатеринбурге накануне, 5 марта, обокрали призера Олимпийских Игр, пловца Никиту Лобинцева. Фотографии своего автомобиля BMW X5, в котором преступники разбили стекло, спортсмен разместил в социальных сетях.

«Счастливый день видимо сегодня! Прямо в центре города на парковке разбили заднее стекло. Забрали куртку Форвард, видимо патриоты! Здоровья и счастья вам, господа воры! Только приехав в бассейн, понял, что украли не только куртку, но и рюкзак с плавательными вещами и сетку с полной экипировкой (ласты, лопатки, трубки, доски), очень жалко, многие вещи были со мной больше 15 лет», – прокомментировал ситуацию Лобинцев в социальных сетях.

Напомним, Никита Лобинцев является заслуженным мастером спорта по плаванию. На Олимпиаде-2008 в Пекине он завоевал серебро в эстафете 4 х 200 метров вольным стилем, на Играх-2012 в Лондоне – бронзу в эстафете 4 х 100 метров вольным стилем. Выступает за Московскую и Свердловскую области.

В полиции говорят, что в настоящее время проводят проверку по факту инцидента.

Фото из «Инстаграма»* Никиты Лобинцева

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 06.03.17

В Кольцово скончался турист, вернувшийся из Праги. / 6 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Белоярском водохранилище спасли рыбаков, уплывших на отколовшейся льдине. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках