российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Думали, что поздравляют женщин с 8 Марта», – в администрации Сухого Лога идут обыски с автоматчиками

Сегодня утром в администрации Сухого Лога начались обыски – их проводит, по некоторым данным, региональное управление ФСБ России. Сотрудники мэрии сначала подумали, что это – оригинальное поздравление-розыгрыш в честь 8 Марта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, обыски начались в 11 часу утра. Так как они проходят накануне Международного женского дня, многие работники горадминистрации приняли автоматчиков в масках из ФСБ за специально приглашенных актеров, которые будут оригинально поздравлять прекрасную половину коллектива мэрии. Однако через некоторое время стало ясно, что это не розыгрыш.

Неизвестно точно, с чем связано «маски-шоу» в местной мэрии, однако в настоящее время, по данным агентства, идет выемка документов.

На прошлой неделе глава города Станислав Суханов подал в отставку на заседании городской думы, решение было принято. Со следующей недели он покинет мэрское кресло. Его прочат в руководители Фонда капитального ремонта Свердловской области – у Суханова только один конкурент, директор управляющей компании из Нижнего Тагила Никита Копаев. По данным NDNews.ru, Суханову предложили возглавить регоператора в минэнергетики и ЖКХ, тот несколько раз отказывался, но в итоге согласился.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.03.17

Житель Каменска-Уральского пойдет под суд за переданный подруге ВИЧ. / Энергетики простили должникам больше 2 млн рублей. / Приставы «подарили» нерадивой матери к 8 Марта 10 суток ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках