российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Белые металлурги Группы ЧТПЗ встречают Новый год под общей темой «17-ый, зимний, наш!»

Сотрудники Группы ЧТПЗ 22 декабря в Челябинске и 23 декабря в Первоуральске отпраздновали корпоративный Новый год под общей темой «17-ый, зимний, наш!". Во Дворцах культуры ЧТПЗ и ПНТЗ были организованы концерты, на которые приглашены более 1 000 белых металлургов.

Традиционно главное событие вечера – награждение победителей корпоративного конкурса «Золотой фонд». 38 сотрудников ключевых металлургических профессий, в том числе вальцовщик, электросварщик, нагревальщик металла, машинист крана, за высокий профессионализм и приверженность корпоративным ценностям «Надежность», «Здоровье», «Сопричастность» и «Созидание» были отмечены руководством компании. Помимо памятных статуэток и дипломов всем награжденным полагаются денежные премии. Кроме того, было объявлено о новой, пятой, ценности Белой металлургии – «Достижение», символизирующей нацеленность сотрудников Группы ЧТПЗ результат самого высокого уровня.

«В 2016 году белые металлурги достойно трудились и заслужили высокую оценку Президента России Владимира Путина, которую он дал, посетив в декабре предприятие «ЭТЕРНО». Уверен, в следующем годы мы добьемся еще большего, ведь 2017-й – юбилейный для нас год. Год 75-летия Челябинского трубопрокатного завода, – сказал акционер компании, председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. – От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю успехов, здоровья и добра вам и вашим семьям!»

Торжественное подведение итогов уходящего года и встреча нового в компании проходило в необычном формате: впервые трудовые коллективы двух площадок – ПНТЗ и ЧТПЗ – делились событиями года и новогодними пожеланиями в формате видеооткрыток.

Первоуральск, Служба информации

Первоуральск. Другие новости 26.12.16

Лжегазовики в квартире екатеринбурженки устроили пожар (ФОТО). / В Кольцово задерживаются рейсы из Москвы и Западной Сибири. / Последствия коммунального ЧП в Елани устранены, но жилфонд крайне изношен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках