российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев впервые за долгое время решился посетить полпредство (ФОТО)

Сегодня в уральском полпредстве проходит окружное совещание по вопросам применения высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения организаций ОПК Уральского федерального округа в проектах по развитию Полярного Урала.

Как сообщает аппарат полпреда президента, в совещании, которое проводит зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Бочкарев, принимают участие губернаторы Свердловской и Курганской областей Евгений Куйвашев и Алексей Кокорин, первый замгубернатора Челябинской области Евгений Редин, окружные чиновники, представители оборонных предприятий.

Поскольку сам полпред президента Игорь Холманских находится в отпуске, от его имени в заседании участвует его заместитель Александр Моисеев.

Отметим, что губернатор Евгений Куйвашев появляется в полпредстве очень редко, догадываясь, что у Игоря Холманских к нему очень много вопросов – в частности, о том, почему резиденция фактически закрыла от полпредства всю информацию о выборах губернатора.

Фото с официального сайта полпреда президента в УрФО

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Жители Дегтярска оспорят отмену мэрских выборов в Уставном суде. / Украинский футбольный фанат, осужденный за разбой в Питере, едет в Екатеринбург драться (ФОТО). / Кенгуренок из екатеринбургского зоопарка выглянул из сумки мамы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках