российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге началось формирование нового состава горизибркома

Городской избирком Екатеринбурга подготовил обращение к городской думе, в котором просит в ближайшее время рассмотреть проект решения о приеме предложений по новому составу избиркома. Это связано с тем, что срок полномочий действующего состава истекает.

Как говорится в документе, городской избирком состоит из десяти членов комиссии с правом решающего голоса. Пять из них назначаются городской думой по представлению политических партий, еще пять – гордумой по представлению избиркома Свердловской области. Предложения по первой половине комиссии будут приниматься до 10 мая в горизбиркоме, по второй – до 21 апреля в облизбиркоме. Ожидается, что заседание Екатеринбургской городской думы, на котором будет рассматриваться вопрос о формировании избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург», состоится 23 мая.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.17

Весна. Радя снял абажуры с фонарей на Ленина. / Прокуратура требует отремонтировать кушвинский спортзал с осыпающимися стеклами (ФОТО). / Суд потребовал привести в порядок девять бомбоубежищ Краснотурьинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках