российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу ищут нового мэра вместо Суханова

В Сухом Логу объявлен конкурс на замещение должности главы города.

Как сообщается на сайте городской думы, документы для участия в конкурсе будут приниматься с 22 марта по 24 апреля, итоги первого этапа конкурса (проверка документов и проверка кандидатов на соответствие требованиям) подведут 17 мая. Второй этап пройдет в форме собеседования с изложением программы развития города. Кандидат может представить комиссии программу в письменном виде в объеме не более десяти печатных страниц, ее изложение не должно превышать 10 минут. После окончания выступления каждый член конкурсной комиссии сможет высказаться относительно выступления кандидата, задать уточняющие вопросы. По итогам конкурса члены комиссии должны предложить депутатам гордумы не менее двух кандидатов на выбор.

Напомним, бывший глава Сухого Лога Станислав Суханов вчера был официально назначен гендиректором Регионального фонда капитального ремонта МКД. Обязанности главы города до объявления итогов конкурса будет исполнять первый замглавы Роман Валов.

Сухой Лог, Служба информации РИА «Новый День»

Сухой Лог. Другие новости 16.03.17

В Екатеринбурге создается уникальный центр реставрации архивных документов (ФОТО). / В Свердловской области катастрофически упал ввод жилья: набрали только треть от прошлогодних результатов. / Евгений Владимирович, к вам накопились вопросы!. Депутаты заксо готовятся призвать губернатора к ответу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках