российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге устроили «сеанс самосожжения» ради выборов (ВИДЕО)

В последний день разрешенной агитации один из кандидатов на довыборах в екатеринбургскую гордуму устроил для своих избирателей «огненное шоу» с песнями и автоботами. Как сообщил NDNews.ru один из читателей, «перфоманс» прошел в поселке Садовом, который административно входит в Орджоникидзевский район Екатеринбурга. После захода солнца посреди поселка под бодрую популярную песню появилась горящая ярким пламенем инсталляция в виде фамилии кандидата.

Не ограничившись этим, кандидат выпустил на аудиторию, преимущественно состоящую из молодых семей с маленькими детьми, аниматоров в костюмах трансформеров-автоботов. Как это было, смотрите в видеосюжете. Напомним, довыборы в гордуму состоятся в это воскресенье, 19 марта. А сегодня ровно в полночь наступит «день тишины», в течение которого будет запрещена любая агитация.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 17.03.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Аптека, ларек «Татьяна» и популярная сеть алкомаркетов: где срабатывает приложение Росалкогольрегулирования (ФОТО). / Свердловские власти признали митинг «против коррупции» антиконституционным (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках