российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередную годовщину присоединения Крыма отметили митингом и флешмобом (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня на площади Труда прошел митинг-концерт под лозунгом «Мы вместе!», посвященный трехлетию присоединения Крыма к России. По оценкам полиции, в праздничной акции приняло участие порядка 1,5 тысячи человек. Среди пришедших были чиновники областного правительства, депутаты заксо, члены Свердловской общественной палаты, пенсионеры, студенты, семьи с детьми. В толпе также были политические активисты, которые раздавали всем воздушные шарики и флажки с партийной символикой.

После торжественной части в Историческом сквере прошел танцевальный флешмоб от городских хореографических коллективов и ветеранских организаций. Несколько десятков пар закружились под композицию «Севастопольский вальс». После этого курсанты и студенты попытались исполнить еще один флешмоб: изобразить на Плотинке живую надпись «Крым наш», но получилось не очень разборчиво.

Напомним, 18 марта 2014 года был подписан договор, согласно которому в состав Российской Федерации вошли два новых субъекта – республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.17

В Кировском округе за день до выборов продолжаются подкупы избирателей. / ПНТЗ готовится ликвидировать шламонакопитель на площадке завода. / Под Екатеринбургом в пожаре погиб 8-месячный ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках