российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пономарев не стал заместителем генпрокурора по ЮФО

Только что Совет Федерации на своем очередном заседании назначил нового заместителя генпрокурора по Южному федеральному округу.

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, сенаторы одобрили на этот пост кандидатуру прокурора Новгородской области Андрея Кикотя.

Напомним, ранее и.о. замгенпрокурора по ЮФО был назначен замгенпрокурора по УрФО Юрий Пономарев. Находясь в Ростове-на-Дону, он продолжал исполнять свои обязанности по УрФО. На днях он направил в суд уголовное дело против главы Краснодарской таможни Андрея Моложавенко, обвиняемого в получении взятки в крупном размере. Ранее предполагалось, что заместитель генпрокурора РФ в УрФО вернется в Екатеринбург после 10 марта, но 15 марта появилось распоряжение о продлении его полномочий в Южном округе до 23 марта этого года.

Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Другие новости 22.03.17

«Это что, бэби-бокс?» – в детской больнице поставили коляску «для отказных детей» (ФОТО). / МЧС эвакуирует сотню рыбаков, уплывших на льдине на Белоярском водохранилище. / В Нижнем Тагиле просят опознать женщину, потерявшую память после инсульта (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках