российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детей из Дворца пионеров эвакуировали из-за бесхозного пакета в Харитоновском парке

В полиции сообщили, что эвакуация детей из Дворца пионеров была связана с обнаруженным бесхозным пакетом в Харитоновском парке. Но саперы в пакете не обнаружили ничего опасного – проверочным мероприятиям дан отбой.

Напомним, ранее стало известно, что были эвакуированы дети, пришедшие на занятия в Дом творчества, и взрослые. Также пришлось эвакуировать посетителей ТЮЗа, который располагается по соседству. Очевидцы предположили, что ищут бомбу.

В ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что переполох начался из-за пакета в Харитоновском парке. «Около 16:00 в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Екатеринбургу поступило сообщение об обнаружении прохожими в Харитоновском парке бесхозного пакета, – сообщили NDNews.ru в пресс-службе главка. – По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа полиции, а также саперы из предприятия «Урал Вымпел».

Прилегающая территория в целях безопасности граждан оцеплялась сотрудниками органов внутренних дел. При проверке было установлено, что ничего опасного в пакете не находится. В 17:00 проверочным мероприятиям дан отбой».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.03.17

В Екатеринбурге эвакуировали детей из ТЮЗа и Дворца пионеров – ищут бомбу (ФОТО). / «Законы – менять, а живодерам – реальные сроки!» – Екатеринбург присоединился к всероссийской акции в защиту животных (ФОТО, ВИДЕО). / Спустя 12 часов ожидания туристы из Екатеринбурга вылетели в Нячанг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках