российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Артисты оперного театра устроили концерт в аэропорту Кольцово (ВИДЕО)

Сегодня в аэропорту Кольцово пассажиры были удивлены: их встречал настоящий хор Екатеринбургского театра оперы и балета. Так артисты решили встретить артиста Большого театра Алексея Тихомирова, который прилетел в Екатеринбург на гастроли.

«В день работника культуры, который отмечается сегодня, аэропорт Кольцово не мог остаться в стороне. Артисты хора оперного театра устроили необычную встречу артисту Большого театра, исполнителю роли царя Бориса в опере «Борис Годунов» Алексею Тихомирову, прилетевшему на гастроли в Екатеринбург. Оперное пение наполнило терминалы нашего аэропорта», – рассказали в пресс-службе Кольцово.

Напомним, премьера оперы «Борис Годунов», в которой Алексей Тихомиров играет царя, состоялась еще в 2012 году. Она была приурочена к 100-летию Театра оперы и балета.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.03.17

На Гурзуфской Mercedes сбил ребенка на переходе (ФОТО, ВИДЕО). / Детей из Дворца пионеров эвакуировали из-за бесхозного пакета в Харитоновском парке. / В Екатеринбурге эвакуировали детей из ТЮЗа и Дворца пионеров – ищут бомбу (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках