российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге началось выдвижение кандидатов в новый состав избиркома

В Екатеринбурге официально стартовал процесс выдвижения кандидатов в состав новой избирательной комиссии города. Соответствующее решение сегодня приняла городская дума, передает корреспондент NDNews.ru. Полномочия нынешнего состава избиркома истекают 4 июня.

Напомним, депутатам предстоит назначить десять членов комиссии с правом решающего голоса. Пять кандидатур выдвигают политические партии, их предложения принимаются в городскую думу до 10 мая. Еще пять членов предлагает избирком, который собирает заявки до 21 апреля. Утвердить новый состав комиссии планируется на заседании гордумы 23 мая.

Добавим, что сформированная в ближайшие два месяца структура будет проводить выборы депутатов гордумы и главы Екатеринбурга в 2018 году.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.03.17

В Екатеринбург идут похолодание и снегопады, автолюбителей предупреждают об опасности на дорогах. / Юных спортсменов из Новосибирска доставили в больницу Полевского с отравлением. / На допросе Соколовский не признал своей вины и заявил, что он космополит и причина оскорблений – «юношеский максимализм». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках