российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты закончили проверку трамвая на наличие взрывного устройства (ВИДЕО)

Тревога, поднятая сегодня днем в Екатеринбурге водителем трамвая, оказалась ложной. Подозрительный пакет, обнаруженный в трамвае № 26, обследовали взрывотехники. В мешке, оставленном на сиденье, оказался грунт для рассады. Сейчас полиция снимает оцепление вокруг остановки «Проспект Ленина», общественный транспорт вскоре возобновит работу.

Напомним, сегодня днем вагоновожатая заметила подозрительный бесхозный пакет в салоне. Она высадила пассажиров на остановке и вызвала полицию. Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Свердловской области, сигнал в дежурную часть поступил в 16:45. Трамвайное движение по главному проспекту Екатеринбурга на некоторое время было перекрыто.

«Призываем граждан быть внимательнее и не оставлять свои вещи в людных местах, чтобы не создавать проблем себе, окружающим и спецслужбам», – добавила официальный представитель ведомства Нина Пелевина. С той же просьбой через корреспондента NDNews.ru к горожанам обратилась и водитель трамвая – простой из-за ЧП им не оплачивают.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.03.17

«Не помню задержек по зарплате», – руководство ТТУ и МОАП ответило голодным кондукторам. / Горздрав предложил депутатам скинуться на ремонт детской поликлиники на Уралмаше (ФОТО). / Евгений Ройзман первым из уральских политиков отчитался о доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках