российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Новоуральска Владимир Машков официально подал в отставку

Глава Новоуральска Владимир Машков покинет свой пост 7 апреля. Накануне его заявление о досрочном сложении полномочий одобрила городская дума. После благодарственной речи мэра депутаты аплодировали ему стоя, сообщают местные издания.

Напомним, Владимиру Машкову поступило предложение занять высокий пост в правительстве Калининградской области. Вчера он подтвердил эту информацию, выступая перед новоуральскими депутатами. На прошлой неделе Машков встречался с губернатором Евгением Куйвашевым, и, по данным NDNews.ru, встреча стала прощальной. Сам мэр не скрывал своего хорошего настроения, но на вопрос журналистов о переезде в Калининград предпочел отшутиться: «Туристом я еду».

Между тем, по некоторым данным, Владимир Машков может занять пост заместителя председателя правительства Калининградской области. По другой версии, он станет советником и.о. губернатора региона Антона Алиханова.

Новоуральск, служба информации РИА «Новый День»

Новоуральск. Другие новости 30.03.17

Цены на квартиры на вторичном рынке упали до уровня 2007 года. / В Екатеринбурге страховщиков оштрафовали за отказ вернуть деньги клиенту. / Уполномоченный по правам студентов вступится за отчисленных из-за участия в митингах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках