российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Горный университет с проверкой нагрянули прокуроры Ленинского района

Сегодня в Уральском государственном горном университете проходит проверка прокуратуры Ленинского района. В надзорном ведомстве пока не готовы рассказать, с какой целью проводятся мероприятия. В вузе предполагают, что прокуроры ищут возможные нарушения бюджетного законодательства: проверяют документы о зданиях университета и прочее.

В прокуратуре Свердловской области пока не называют цель проведения проверки в УГГУ. Информацию готовы будут предоставить после завершения мероприятий.

В самом вузе NDNews.ru подтвердили, что сейчас на месте работают сотрудники прокуратуры Ленинского района Екатеринбурга.

«Проводится проверка на наличие возможных нарушений в сфере бюджетного законодательства о контрактной системе. В УГГУ запрошены документы о зданиях, которые вуз занимает, а также списки студентов, документы о проведении различных мероприятий и так далее. Результатов проверки пока нет», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе Горного.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.04.17

Волонтер Навального устроил акцию с требованием посадить Куйвашева (ФОТО). / В Свердловской области вторую школу закрыли за антисанитарию на 3 месяца. / Скандал с колесом обозрения, на котором «забыли» женщину с ребенком, закончился увольнением смотрителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках