российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Либералы Екатеринбурга снова вышли на протестную акцию (ВИДЕО)

Сегодня вечером на площади Труда прошел пикет, посвященный российским политзаключенным и памятной для участников акции дате 6 мая 2012 года. В этот день прошли знаменитые беспорядки на Болотной площади в Москве.

Как рассказали NDNews.ru участники пикета, они проводят его ежемесячно. На фоне оживления протестного движения в стране организаторы рассчитывают, что акции, посвященные теме современных репрессий, станут в Екатеринбурге более массовыми. Плакаты с именами и изображениями известных «узников совести» – Сенцова, Дадина, были дополнены свежими фотографиями задержаний демонстрантов в Москве на митинге 26 марта. Но сегодня протестующие отметили лишь увеличение числа полицейских, охранявших мероприятие.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.04.17

Историческая победа. ФК «Урал» вышел в финал Кубка России. / Первоуральску поправят Стратегию, чтобы создать новые условия для бизнеса. Интервью с исполнительным директором «Делового союза Урала». / У Носова есть «хитрый план», Куйвашеву надо «ловить» Рогозина, митинги – не нужны. Защита РАЕ превращается в фарс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках