российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудника фонда «Город без наркотиков» поймали на продаже гашиша

На Среднем Урале задержан волонтер екатеринбургского фонда «Город без наркотиков», которого подозревают в продаже гашиша. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил на своей странице в Facebook* президент ГБН Андрей Кабанов.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий в Верхней Пышме при попытке продажи был задержан гражданин, у которого при себе находилось более 100 г гашиша. Задержанный указал на сообщника, который является действующим волонтером НО БФ «Город без наркотиков». В данный момент оба находятся под домашним арестом. Идет следствие. Виновные получат свое. Будем внимательно следить за ходом событий», – рассказал Кабанов.

По данным 66.ru, задержанный оперативник ГБН уже дал признательные показания и заявил, что приобрел наркотики у сотрудников полиции. В ГУ МВД РФ по Свердловской области в настоящее время готовят комментарий по этому делу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.04.17

На Урале будут судить двух братьев, которые ради «Нивы» зарезали рыбака и пытались убить его внука. / Уральца оштрафовали за превышение скорости – в момент нарушения он летел в самолете (ФОТО). / В Туринске рухнула 30-метровая дымовая труба котельной хлебокомбината (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках