российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появились гламурные куличи по две тысячи за штуку (ФОТО)

Православные готовятся к Воскресению Христову. В магазинах уже появляются соответствующие атрибуты: куличи, краска для яиц. Один из гипермаркетов Екатеринбурга шокировал покупателей своим предложением, выставив на продажу пасхальную выпечку стоимостью 2000-2500 за штуку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, прикупить «гламурный» кулич можно в одном из магазинов в центре Екатеринбурга. В отличие от своих собратьев из местных пекарен, эти – родом из Франции.

Для тех, кто решил шикануть, выходя из Великого поста – варианты без сахара, с лимонным, апельсиновым наполнителем и в нескольких видах упаковки. Которая, на первый взгляд, из обычной упаковочной бумаги, без вкрапления сусального золота.

Все куличи упрятаны в коробки, потому разглядеть, что внутри, невозможно. Вероятно, там тот же состав, что и в «обычных» куличах по 100 грамм – куличом у восточных славян принято называть блюдо из муки, яиц, сливочного масла, молока и сахара.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.04.17

В Екатеринбурге ГИБДД вызвала на ковер водителей «бешеных» маршруток. / Эксклюзив. Уголовный розыск выяснил, что у мальчика-инвалида деньги вымогали подростки, а не коллекторы (ВИДЕО). / Несколько домов в центре Екатеринбурга обесточены из-за текущей на подстанции крыши (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках