российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр обороны снова едет на Урал

23 марта российский вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов прибудет с рабочим визитом на Урал. В планах поездки посетить несколько воинских частей, дислоцированные на территории Сибирского и Приволжско-Уральского военных округов. Какие конкретно пункты и воинские соединения станут местом инспекции Сергея Иванова, в Министерстве обороны пока держится в тайне. В отделе информации Минобороны не исключают, что в ходе поездки Иванов посетит и оборонные предприятия Свердловской области. «Мы слышали, что готовится проверка, однако никаких приказов пока не поступало», – сообщили «Новому Региону» в пресс службе Приволжско-Уральского военного округа. Напомним, в прошлом году с рабочим визитом Сергей Иванов дважды посещал Свердловскую область и Екатеринбург. Последнего его визит жители екатеринбургского 32-го военного городка встретили пикетом.

Ссылки по теме:

Вновь назначенный вице-премьер российского правительства едет на Урал. Его собираются встретить пикетом >>>

Сергей Иванов решил проблемы военнослужащих 32-го городка. Но они все равно хотят встретить министра пикетом >>>

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 17.03.06

В Екатеринбурге исчезают вокзальные и уличные проститутки. / Российские строители отказываются от использования украинской металлопродукции – продолжение «радиоактивного» скандала. / Уральцы смогут пожаловаться на неудовлетворительные условия труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках