российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футболисты из Грозного избили игроков команды УрФУ во время официального матча (ФОТО)

Матч Национальной студенческой лиги между командой из Чеченского государственного университета (город Грозный) и командой Уральского федерального университета закончился скандалом. Во время игры между игроками возник словесный конфликт, который закончился рукоприкладством.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поединок проходил сегодня в Москве. Во втором тайме при счете 1:1 в одном из игровых моментов возник конфликт между игроками, который перерос в массовую потасовку. В результате драки футболист студенческой команды УрФУ Александр Тарасов, получивший травму, вынужден был покинуть поле – он был весь в крови, об этом нашему агентству сообщили в Уральском университете.

По информации издания «Чемпионат.ком», еще одного игрока – Антона Ярмошенко – увезли на скорой в первом тайме с травмой головы. Главный арбитр матча после массовой драки принял решение прекратить матч.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.04.17

Экраны «Соль» третий раз выставили на торги. / Фильм «Кроткая» с режиссером Колядой в роли бомжа попал в основную программу Каннского фестиваля. / Ж для АП, или Зачем Тунгусову Ройзман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках