российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Против мужчины, швырнувшего сына об асфальт, возбуждено уголовное дело

Жителя Екатеринбурга подозревают в покушении на убийство малолетнего сына. Подвыпивший отец несколько раз ударил мальчика головой об асфальт.

Вечером 18 апреля прохожие на перекрёстке проспекта Космонавтов и Красных Командиров заметили, как мужчина избивает маленького мальчика. Как оказалось позже, ребенку потребовалась госпитализация. В правоохранительных органах ранее подтверждали, что мужчина избивал своего сына, мальчика 2012 года рождения. При этом нерадивый отец был в изрядном подпитии. На помощь ребенку пришли очевидцы.

Сегодня в пресс-службе СУ СК по Свердловской области сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.30. п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Отец мальчика задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. При этом ранее мужчина уже был судим. Устанавливается тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка, кроме того, в ходе расследования будет выясняться, в каких условиях рос мальчик и проверяли ли семью сотрудники уполномоченных органов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.04.17

В Нижнем Тагиле коллекторы по ночам угрожают девушке убийством за долги отчима. / «Ромео и Джульетта» Екатеринбургского оперного театра признан лучшим балетом на «Золотой маске». / В Екатеринбурге загорелась газовая котельная на заправке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках