российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске обрушились перекрытия в жилом доме

Прокуратура проводит проверку по факту обрушения перекрытия в многоквартирном доме в Карпинске.

Как сообщила сегодня NDNews.ru старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, инцидент произошел в жилом доме на улице Ленина. По предварительным данным, перекрытие между 1 и 2 этажами упало в ночное время. В результате обрушения проживающие в квартире на втором этаже не пострадали, а в квартире на 1 этаже никто не проживал.

«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий будет установлена организация, которая обслуживает многоквартирный дом. Кроме того, прокуратура даст правовую оценку по факту ненадлежащей эксплуатации многоквартирного дома со стороны управляющей организации, установит, проводился ли в данном доме капитальный либо текущий ремонт, соблюдены ли сроки его проведения. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», – уточнила собеседница агентства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.04.17

В Екатеринбурге ветерану ампутировали ногу после отказа в госпитализации. СКР и прокуратура проводят проверку. / На родине Ельцина водитель легковушки улетел в кювет и погиб. / Куйвашев, Ройзман или Бурков? Первый месяц необъявленной губернаторской кампании без сюрпризов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках