российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти предложили перенести «Монстрацию» в Екатеринбурге на 6 мая

Министерство общественной безопасности Свердловской области предложило перенести «Монстрацию» в Екатеринбурге на 6 мая. Об этом NDNews.ru сообщил организатор акции Александр Семухин. «Я склонен согласиться, ибо лучше они нам ничего не предложат», – прокомментировал он.

Маршрут акции останется прежним – сбор участников в 14:00 у Ельцин-центра, затем монстранты пройдут по набережной Исети, через центр города на площадку за ТЦ «Гринвич». Отметим, что в случае согласования Екатеринбург станет единственным городом, где веселая пародия на первомайское шествие пройдет не в праздник Весны и Труда, а неделей позже. Сейчас в группе «Монстрации» в Екатеринбурге идет опрос, нужно ли переносить шествие на другую дату.

Напомним, первая заявка на проведение «парада абсурда» 1 мая была отклонена властями, поскольку организатор обратился не в то ведомство.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.04.17

В Тавде под суд отправили владельца речного судна, который устроил для туристов сауну на борту. / В Талице энергетики пустят ток к участкам, выделенным многодетным семьям. / Замначальника ИК №10 будут судить за вымогательство и получение взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках