российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Метро в Екатеринбурге закрыли из-за кейса с лекциями и тетрадками

Две станции метро в Екатеринбурге сегодня пришлось закрыть из-за забытого кем-то кейса. Оказалось, внутри не было ничего опасного – только листы бумаги, лекции и тетради. Хозяин кейса пока не обращался в полицию.

Напомним, сегодня утром в Екатеринбурге закрыли станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская». Кто-то забыл в вагоне сумку, и полиция вместе с саперами проверяла, не опасна ли находка. Пассажиры были вынуждены добираться до места назначения наземным транспортом.

На данный момент полиция установила: в забытом кем-то на станции «Ботаническая» кейсе не было ничего опасного. Там находились бумаги, лекции, тетради и канцелярские принадлежности.

Всего пришлось эвакуировать из метро 167 пассажиров и 17 сотрудников метрополитена. Поезда не ходили в течение 45 минут.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.04.17

Врио губернатора Куйвашев проведет выходные на Северном карьере. / Тропиканка произнесла последнее слово – рассказала об отношениях с жертвами (ВИДЕО). / В июле Путин узнает, за что свердловчане не любят Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках