российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открыли продажу субсидированных билетов в Крым

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с сегодняшнего дня открывает продажу льготных билетов в Крым в рамках государственной программы. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Симферополь обойдется в 3750 рублей в одну сторону. Билеты по этой цене можно приобрести на рейсы с 15 мая по 30 ноября 2017 года.

Стоит напомнить, что предложением могут воспользоваться ограниченное количество граждан. Это молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины и мужчины пенсионного возраста, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы. Билеты по специальным тарифам можно оформить только в авиакассах с предъявлением документов, подтверждающих право на участие в госпрограмме. О подробностях можно узнать в call-центре авиакомпании.

Напомним, в программе субсидированных полетов в Крым участвуют семь авиакомпаний. Ранее в Росавиации озвучили планы, что льготными билетами смогут воспользоваться более 140 тысяч пассажиров.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.05.17

Кому нужен кандидат «вася пупкин»?. / Маленький Грут в «Стражах галактики-2», военный детектив про блокаду Ленинграда и рок-мультик (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Ленин «высказался» против храма-на-воде (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках