российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Питерский СКА интересуется нападающим «Автомобилиста» Голышевым (СКРИН)

Петербургский хоккейный клуб СКА, действующий обладатель Кубка Гагарина, интересуется нападающим «Автомобилиста» и сборной России Анатолием Голышевым. О возможности перехода хоккеиста уже с нового сезона в топовую команду КХЛ сегодня пишут спортивные СМИ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, слухи о том, что Голышев может «переехать» в СКА, ходят уже довольно давно. Сегодня sports.ru опубликовал таблицу переходов, в которой Голышев числится как возможный претендент на попадание в основной состав клуба из Санкт-Петербурга (жирным шрифтом выделены уже состоявшиеся переходы).

При этом у хоккеиста не закончился контракт с «Автомобилистом» – он действует до 2019 года. В екатеринбургском клубе пояснили, что документа о переходе нет. Сам Анатолий также пока не комментирует интерес питерского клуба к нему.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.05.17

Первая ласточка: в Екатеринбурге появились предвыборные листовки (ФОТО). / В Первоуральске осужденный во время вынесения приговора попытался вскрыть себе вены (ВИДЕО). / Рекордсменом по освоению бюджета в свердловском кабмине стал министр спорта (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки