российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы в Екатеринбурге обстреляли машину скорой помощи

В Екатеринбурге следователи начали проверку по факту инцидента с участием реанимационного автомобиля. Машину скорой помощи обстреляли.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел накануне вечером в одном из дворов по улице Машиностроителей. «Неустановленное пока следствием лицо произвело несколько выстрелов из пневматического оружия по реанимационному автомобилю. По данному факту, с учетом важности защиты прав работников скорой помощи, следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга начата проверка», – указывают в ведомстве.

По информации следователей, в результате происшествия никто из сотрудников скорой помощи не пострадал. Машина медиков получила вмятины. Всего, по предварительным данным, было произведено три выстрела. Сейчас сотрудники СК вместе с полицейскими устанавливают человека, обстрелявшего автомобиль.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.05.17

На даче Росселя и на родине бабки-Синюшки разрешили торговать без кассовых аппаратов. / В Каменске-Уральском ребенок получил травму из-за гвоздей на детской площадке. / В 17 многоквартирных домах в Орджоникидзевском районе отключат газ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках