российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Носов объявил о своём решении идти на мэрские праймериз

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов перед началом заседания областного политсовета ЕР заявил журналистам, что стал одним из четырёх кандидатов, заявившихся на праймериз по выборам мэра этого города.

По его словам, в свой прошлый срок работы он заложил определённые основы дл дальнейшего развития Нижнего Тагила, хотя исполнение планов будет в определенной степени зависеть от областных властей.

Также Сергей Носов сообщил, что кроме него в тагильских праймериз будут участвовать ещё трое: председатель думы Александр Маслов, депутат Вячеслав Горячкин и заместитель главы администрации города Владислав Пинаев. Кроме того, Носов заявил журналистам о недопустимости применения выражения «спарринг-партнёры». По его словам, все участники равноправны, и называть победителей раньше времени некорректно.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.17

Единороссы подобрали спарринг-партнера Куйвашеву. / Минфин Свердловской области хочет отменить льготы по налогам для промышленников: это убьет инвестиции и уведет бизнес в тень. / Станцию метро «Геологическая» закрыли из-за подозрительной коробки. Поезда останавливают между станциями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках