российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воду на горящий склад пиломатериалов в Екатеринбурге везут за километр (ФОТО)

Тушение пожара на складе пиломатериалов на улице Монтажников в Екатеринбурге осложняется отсутствием водоисточников в районе пожара.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, пожарные вынуждены возить воду от пожарных гидрантов, находящихся на расстоянии 1 км от места пожара. На месте пожара развернут штаб пожаротушения, созданы два участка тушения. Задействованы 21 единица техники, более 60 человек личного состава. Большое количество дерева на складе способствует быстрому распространению огня. Вплотную к зданию склада примыкает административное здание, и огонь уже распространился на его первый этаж, откуда самостоятельно эвакуировались 30 человек. По предварительной информации пострадавших нет. Напомним, пожар на улице Монтажников, 11 начался сегодня около 12 часов дня. По сообщению очевидцев, к месту подъехали машины скорой помощи, для автомобилистов проезд на промзону закрыли.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.05.17

Главный свердловский инвестпроект на 2017 год – вернуть производство 2013 года. Если удастся договориться с энергетиками. / Уральские олигархи не желают платить за выборную кампанию Куйвашева: «А зачем?». / Уральцы рвутся отдыхать – продажи идут уже на осень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках