российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Все запланированные концерты будут!» – «Курара» сделала заявление после ночи тишины

«Курара» сообщила, что все запланированные концерты состоятся. Однако на вопросы о дальнейшей судьбе группы музыканты комментариев не дают.

Напомним, накануне вокалист известной екатеринбургской группы «Курара» Олег Ягодин написал в соцсети о своем уходе: «Дорогие друзья. Я ухожу из группы «Курара», потому что так надо. Прошу принять это и простить. Спасибо всем. Олег Ягодин», – говорилось в сообщении в группе «ВКонтакте», которое спустя час исчезло.

Как рассказывали другие участники группы, для них весть об уходе вокалиста стала шоковой. Они об этом узнали, как и остальные, – из соцсети.

Сегодня в группе музыкантов «ВКонтакте» появилось сообщение, что все запланированные концерты состоятся. Но иных комментариев музыканты не дают. На вопрос NDNews.ru останется ли Олег Ягодин вокалистом «Курары» в дальнейшем, бас-гитарист и организатор концертов Александо Вольхин отказался отвечать. «Все концерты состоятся, прошу так и написать. Больше ничего сказать не могу», – заявил он.

Сам Ягодин никаких заявлений пока не сделал.

18 мая «Курара» должна выступать на спектакле «СашБаш» в Центре современной драматургии, а на 28 мая запланирован большой концерт в «Доме печати».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.05.17

На улицах возле Центрального стадиона высадят деревья и поставят лавочки за 203 миллиона. / Теперь официально: биеннале пройдет в заброшенном здании Приборостроительного завода (ФОТО). / Свердловскстат: за чертой бедности находится более 10 % уральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках