российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава Северного управленческого округа, уволенный за коррупцию, победил в праймериз «Единой России»

Бывший глава Северного управленческого округа Владимир Овчинников, освобожденный по амнистии за преступление коррупционного характера победил в праймериз «Единой России».

Как передает корреспондент NDNews.ru, Владимир Овчинников, освобожденный от уголовной ответственности в 2015 году в честь 70-летия Победы, вошел в число лидеров в предварительном голосовании за кандидатов от ЕР в Серовскую городскую думу. Отметим, что на праймериз он зарегистрировался указав свой род занятий как «простой пенсионер».

Овчинников привлекался к суду за незаконное выделение шести квартир в Серове в бытность его сотрудником местной администрации лицам, которые после оформили их в собственность. На стадии судебного следствия Овчинников уже занимал пост главы Северного управленческого округа, был амнистирован, но после уволен губернатором как потерявший доверие.

Сейчас перед «простым пенсионером» разворачиваются новые карьерные перспективы – работа в Серовской городской думе.

Серов, Максим Бородин

Серов. Другие новости 23.05.17

Екатеринбургские депутаты попросили у Куйвашева архитектурный памятник и землю парка Маяковского. / Ройзман отчитался перед депутатами про фунфырики, грязь и отнятые полномочия (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловский бюджет выделил 40 миллионов на защиту двух мостов на Россельбане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках