российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше из окна выпал трехлетний ребенок

В Екатеринбурге случилось очередное ЧП, связанное с недосмотром за детьми и открытыми окнами. На Уралмаше с третьего этажа выпал ребенок, его с травмами отвезли в больницу.

Трагедия произошла сегодня утром на проспекте Орджоникидзе. Трехлетний малыш выпал из окна квартиры, находящейся на третьем этаже. В это время в квартире находилась его бабушка. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Как рассказал руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России Игорь Юдин, сейчас проводится осмотр места происшествия и опросы возможных очевидцев. Подробности случившегося уточняются, в том числе – условия, в которых воспитывается малыш. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, аналогичное ЧП случилось 21 мая на улице Большакова. Двухлетний малыш выпал с 10 этажа, пока его мама была в другой комнате. Падение ребенка смягчили ветви деревьев, растущих под окнами многоэтажки. Кроме того, грунт, на который он упал, оказался мягким и сыпучим. Тем не менее, он получил тяжелые травмы. Как уточнили корреспонденту NDNews.ru сегодня в пресс-службе горздрава, ребенок находится в реанимации, у него сочетанная травма, травма легкого, сердца, ЗЧМТ, сломана ключица. Медики борются за его жизнь.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.05.17

Подростки и митинги: участвовать нельзя запретить. Опрос на сайте NDNews.ru. / Екатеринбуржцы жалуются на разрушенную эспланаду между Вайнера и Шейнкмана (ФОТО). / Два свердловских «атомных» города попали в лидеры по заболеваемости ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках