российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник УФСБ по Свердловской области официально перестал им быть – истек срок контракта

Начальник УФСБ по Свердловской области Александр Вяткин стал ВРИО руководителя спецслужбы – у него истек срок контракта.

Как сообщил NDNews.ru, источник, близкий к УФСБ по Свердловской области, последний день текущего контракта истек накануне. Соответственно, Вяткин, который по словам сотрудников управления, сегодня пришел на службу как в любой другой рядовой день, временно исполняет свои обязанности до соответствующего указа президента. Отметим, что ранее два независимых друг от друга источника, близких к спецслужбе, заявляли нашему агентству, что вопрос с продлением контракта решен. У Вяткина хорошая репутация в Москве и, несмотря на достижение 11 мая возраста в 60 лет, контракт будет продлен как минимум на год.

Официальные представители ФСБ были недоступны для комментариев.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.17

До конца года на свердловских трассах поставят еще 100 камер видеофиксации. / Как Нижний Тагил пережил передел топливного рынка (ФОТО). В схеме фигурировал банк и Следственный комитет. / Фонд развития ЖКХ, получивший многомиллионный грант, после смерти его создателя ушел в тень (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках