российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Нетиевский подал новые иски к участникам «Уральских пельменей» и их директору, обвинив в выводе активов

Экс-директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский подал иски в Арбитражный суд Москвы на членов творческого коллектива и их нынешнего директора Евгения Орлова, обвинив его в выводе активов.

Орлов находился в должности директора с 2012 по 2015 год. Но, по мнению Нетиевского, проводил ряд сомнительных сделок с контентом по заниженным ценам в пользу третьих лиц. В качестве ответчиков в картотеке Арбитражного суда Москвы, помимо компании «Уральские пельмени продакшн», которой и управляет Орлов, значатся и непосредственно члены коллектива: Вячеслав Мясников, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Дмитрий Брекоткин, Александр Калугин, Дмитрий Соколов, Александр Попов, Андрей Рожков, а также ответчиками выступают компании «Идея Фикс Медиа», «ВБД Груп», «Медиадом» и «Занзибар Медиа».

22 мая Семнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил взыскать с ТОО «Творческое объединение «Уральские пельмени» в пользу Нетиевского 300 тысяч рублей в качестве компенсации судебных расходов.

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 26.05.17

За гнилые дома для детей-сирот в Махнево могут наказать областной Фонд жилищного строительства. / «Обойдем систему»: выпускники забрались на крышу мэрии и на телебашню в честь окончания года (ФОТО). / В Серове за 40 минут раскрыли кровавое убийство в общежитии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках