российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже сотрудник ГИБДД уснул посреди дороги (ВИДЕО)

Местная жительница прислала в редакцию видео, на котором снят сотрудник ГИБДД, спящий в личном автомобиле посреди улицы Ленина в Реже. Автор ролика считает, что полицейский был пьян.

«Вчера утром ехали на работу с супругом, и увидели такую картину. Муж решил снять на телефон, и разослать в СМИ. У нас весь город обсуждает, что в последнее время сотрудники полиции и следственного комитета в Реже ведут себя неадекватно: врубают музыку ночью во дворах, пьяные ездят. Вот наглядный пример», – рассказала NDNews.ru отправитель записи Кристина.

Гаишник спит в машине

Она уверена, что, инспектор был пьян – после съемки очевидцы пытались его разбудить, и узнать, вдруг ему плохо. Полицейский проснулся. Его несвязная речь не оставила у наблюдателей сомнений в его состоянии.

«Мы проезжали там через полчаса, он уже машину отогнал на обочину. И продолжал спать», – отметила Кристина.

«Данный факт уже известен руководству ОВД города Режа. Обстоятельства этой истории сейчас выясняются. У сотрудника ГИБДД, находившегося за рулем автомобиля, есть только один шанс остаться в системе МВД России: если он докажет, что после его смены что-то произошло с его здоровьем. Если врачи это не подтвердят официальным документом, представителя ДПС уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Достанется на сухари и его непосредственным руководителям – за ненадлежащее воспитание личного состава. Их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Но до завершения проверки я предлагаю не делать поспешных выводов», – сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Реж, служба информации РИА «Новый День»

Реж. Другие новости 30.05.17

Водителя, сбившего насмерть двух девочек, отправили в СИЗО на 2 месяца. / Вылетевший из Екатеринбурга самолет экстренно сел в Самаре: ребенку на борту стало плохо. / Житель Алапаевска за грубое слово расстрелял противника из ружья, тот выжил и сжег усадьбу врага (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках