российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс из Турции в Екатеринбург задержан на 12 часов, обратный вылет также перенесен (СКРИН)

Рейс компании «ВИМ-Авиа» из Даламана в Екатеринбург перенесли с сегодняшнего вечера на завтрашнее утро. Обратный вылет также отложен на 12 часов. Скорее всего, Екатеринбург коснулись «веерные» задержки авиакомпании, которые тянутся с выходных.

Рейс компании «ВИМ-Авиа» из Даламана должен был приземлиться в Кольцово сегодня в 17:05. Но сейчас время прилета изменено на 05:05 31 мая. Обратный вылет также перенесен: вместо сегодняшнего вечера туристы отправятся в Турцию только завтра утром. В качестве причины в онлайн-табло аэропорта указано «позднее прибытие».

Вероятно, самолет прибудет в Екатеринбург с опозданием в связи с «веерными» задержками рейсов у «ВИМ-Авиа». Проблемы возникли еще в минувшие выходные с вылетами туристов из Москвы и других городов. По данным на вчерашний день, всего было задержано или отменено 27 рейсов. Туристы в Домодедово даже устроили акцию протеста.

В самой «ВИМ-Авиа» подтвердили сложности с отправкой туристов на курорты: задержки рейсов вызваны поздним возвратом с планового технического обслуживания трех широкофюзеляжных воздушных судов, прибытие которых ожидалось более десяти дней назад. Кроме того, в этом году начало сезона отпусков характеризуется небывало высоким для конца мая усилением роста пассажиропотока – в частности, на курорты Турции, что привело к веерному характеру задержек и переносов рейсов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.05.17

Болельщики определили лучшего игрока ФК «Урал» в сезоне 2016/17. / Совершить променад по набережной Исети не получится еще несколько лет (ФОТО). В мэрии все еще не определились с проектом. / «За день отсыпаем земполотном примерно полкилометра», – рабочие рассказали, как прокладывают дорогу к Серебрянке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках