российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина на Вторчермете отправил в кому прохожего из-за собаки

В Екатеринбурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства уличного конфликта между двумя мужчинами, который перерос в драку. Один из участников потасовки получил серьезные травмы и сейчас находится в коме.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по словам очевидцев, инцидент произошел накануне вечером на Вторчермете. По предварительным данным, мужчина в магазине сделал замечание другому покупателю, который зашел в помещение с собакой. Ссора продолжилась на улице, дело дошло до рукоприкладства. В районе перекрестка улиц Молотобойцев – Бисертская владелец четвероногого питомца толкнул оппонента, и тот упал на асфальт. Прибывшие на место медики констатировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и доставили в больницу, где он сейчас находится в коме.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу уточняют, что собаковод после конфликта сам пришел в полицию и сообщил о случившемся. Установлено, что он оказывал первую помощь пострадавшему. Сейчас дознаватели из отдела полиции №13 устанавливают все обстоятельства драки, решатся вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.06.17

Полиция задержала на овощебазе 100 гастарбайтеров. / Свердловские власти согласовали сторонникам Навального несколько площадок для антикоррупционного митинга. / «ВИМ-Авиа» вновь задержала рейс из Даламана в Екатеринбург и обратно на сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках