российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка станцевала тверк на парапете у резиденции Путина

В соцсетях Екатеринбурга набирает просмотры видео, на котором девушка в шортах танцует тверк на парапете ограды Дома Севастьянова, который в народе прозвали «резиденцией Путина». Большинство комментаторов связывают перформанс неизвестной танцовщицы с Днем здоровья, который проходил в центре города. «Посмотри, какая здоровая!» – восхищается автор. Напомним 31 мая в рамках IX Уральского конгресса по здоровому образу жизни «Территория здоровья» прошло шествие «3000 шагов здоровья».

Не все комментаторы обратили внимание на тот факт, что девушку снимал на профессиональную видеокамеру человек в фирменной куртке от шоу «Танцы» на ТНТ. Вероятно, прохожие стали очевидцами съемок промо-ролика к новому сезону проекта, либо для личного портфолио танцовщицы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.06.17

Высший арбитраж ищет сотрудника, контролирующего решения судов Свердловской области. / Полиция ищет сбежавшую из дома лицеистку из Асбеста (ФОТО). / Мужчину, напавшего на бригаду скорой, которая приехала его спасать, отдали под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках