российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале от «большой земли» из-за паводка отрезаны 19 населенных пунктов

В Свердловской области из-за паводка ограничено автотранспортное сообщение с 19 населенными пунктами.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, постепенно паводковая ситуация улучшается. Так, стабильно снижается уровень воды в реке Ница. В результате от паводковых вод освободились два низководных моста в Байкаловском районе – путепровод у Елани, связывающий село с деревней Яр, и мост у села Городище, обеспечивающий сообщение с деревнями Боровикова и Красный Бор. «После обследования освободившихся мостов, проведения необходимых ремонтных работ и технического освидетельствования автотранспортное сообщение по ним будет восстановлено. Пока для сообщения с Еланью и селом Городище продолжают действовать паромные переправы», – говорят спасатели.

Под водой сейчас остаются 5 низководных мостов на реке Туре: 3 моста в Туринском городском округе и 2 – в Слободо-Туринском МО. На период паводка остается разобранным один мост через реку Пышма в Талицком городском округе у села Яр.

«В общей сложности остается ограничено автотранспортное сообщение с 19 населенными пунктами. Для обеспечения жизнедеятельности продолжают действовать 8 паромных и лодочных переправ», – заключают в МЧС.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.06.17

«Ваше местоположение легко вычислить и без геолокации, но не надо публиковать фотки из отпуска». Интервью с экспертом Яндекс.Браузера Виктором Карповым. / Против матери с Уралмаша, у которой после выкидыша забрали троих детей, возбудили дело. / В аэропорту Кольцово задержали супергероев Marvell. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках