российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге во время пожара в пятиэтажке пьяный мужчина выпрыгнул из окна

В Екатеринбурге во время пожара в пятиэтажке пьяный мужчина выпрыгнул из окна. Пострадавший получил травмы, сейчас он в больнице.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сегодня в отдел полиции № 3 поступила информация о возгорании в одной из квартир дома по улице Данилы Зверева, 6. «Очевидцы заявили, что из окна этой квартиры, расположенной на 3 этаже, выпал мужчина. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что пожар случился на площади 1 кв.метр. Жилец курил в нетрезвом состоянии и уснул. Проснувшись и увидев задымление, мужчина выпрыгнул из окна. Его госпитализировали в медицинское учреждение. По факту инцидента проводится проверка», – отмечают в ведомстве.

В МЧС уточняют, что в квартире горели домашние вещи. По лестничным маршам эвакуировали 10 человек, в том числе двоих детей.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.06.17

МЧС: сильный ветер в Свердловской области срывал с домов крыши и валил деревья. / На ВИЗе водитель за рулем BMW, уходя от погони, врезался в электрощит. / Чартерный рейс Анталья – Екатеринбург задержан на 15 часов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках