российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале собака подъела труп умершего в квартире хозяина

На Среднем Урале проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в одной из квартир поселка Буланаш Артемовского района.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел в квартире по улице Машиностроителей в поселке Буланаш. «На момент обнаружения тела мужчины 1977 года рождения в помещении также находилась принадлежащая хозяину овчарка. Собака несколько дней была в одной квартире с умершим мужчиной и стала употреблять его тело в пищу. По имеющимся на данный момент сведениям, смерть гражданинане не связана с нападением собаки, а также не имеет под собой криминальной подоплеки, и вызвана естественными причинами. Точные данные о смерти мужчины будут установлены в рамках судебно-медицинской экспертизы, проводимой в ходе проверки», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.06.17

Уральские дальнобойщики, бастующие против «Платона», устроили автопробег (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге во время пожара в пятиэтажке пьяный мужчина выпрыгнул из окна. / МЧС: сильный ветер в Свердловской области срывал с домов крыши и валил деревья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках