российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в разных районах Екатеринбурга сгорели пять машин

По Екатеринбургу прокатилась волна возгораний автомобилей. Инциденты произошли в разных районах города – на ЖБИ, Химмаше и Уктусе. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в минувшее воскресенье в 21.07 поступила информация о пожаре на улице Грибоедова. Там воспламенился моторный отсек и салон грузовой «Газели». Прибывшие на место происшествия спасатели быстро потушили пламя, и не допустили взрывы газа в баллонах автомобиля.

В 01.03 огнеборцы выезжали на улицу Селькоровскую, где загорелся ВАЗ-2111. Через час, в 02:09, пожар произошел уже на улице Бебеля. Здесь огонь повредил салон и кузов автомобиля Range Rover и кузов Volvo C-80. Примерно в это же время загорелся Hyundai Getz на улице Новгородцевой. Огонь повредил багажник машины.

В УМВД по г. Екатеринбургу добавляют, что настоящее время полицей проводится тщательная проверка каждого инцидента, устанавливаются очевидцы и все обстоятельтсва произошедшего. Владельцы двух пострадавших транспортных средств обратились в органы внутренних дел с заявлениями. Хозяин автмобиля ГАЗель, длительное время стоявшего без эксплуатации, устанавливается. После проведения пожарно-технической экспертизы и установлния причин возгорания будет принято соответствующее процессуальное решение.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.06.17

5 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральские синоптики продлили штормовое предупреждение до 6 июня. / Ущерб на 100 млн рублей: свердловские власти подсчитали убытки, нанесенные ураганом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках