российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские разбудили тагильчанина, спавшего в горящем доме

Сегодня ночью в Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД вывели из горящего дома мужчину, который крепко спал во время пожара.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, патрульный экипаж ДПС проезжал мимо горящего дома и остановился, чтобы помочь. Инспекторы услышали крики о помощи и вошли на территорию одного из частных домов. Из строения выбежала женщина, увидев сотрудников ГИБДД, она попросила спасти оставшегося в помещении человека. Старший экипажа вместе с сослуживцами не растерялись и вошли в горящий дом, где увидели спящего мужчину. Его разбудили и вывели на улицу.

После этого на место пожара прибыли сотрудники МЧС. Благодаря своевременным действиям сотрудников свердловской Госавтоинспекции удалось избежать трагедии, и в пожаре никто не пострадал.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 05.06.17

«Я опознал его»: Тимониченко признал в бывшем подчиненном своего киллера (ВИДЕО). / Интеллигенция, военные, студенты и все, кто читает книги и знает законы, – в Свердловской области определились с потенциальными экстремистами. / «На шее генерала след от заточки, а не пули»: в Екатеринбурге начали судить киллера, пытавшегося убить генерала Тимониченко (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках