российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале будут судить мужчину, убившего 3-месячную дочь из-за плача

На Среднем Урале направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, который убил свою трехмесячную дочь из-за плача.

Как сообщила сегодня NDNews.ru старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, на скамье подсудимых окажется житель Богдановичского района Рамир Фаттахов. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). «Из материалов уголовного дела следует, что 19 января 2016 года Фаттахов находился в доме в одном из сел Богдановичского района вместе со своей трехмесячной дочерью. Ребенок лежал на диване и плакал, чем стал раздражать Фаттахова. Мужчина схватил ребенка за ноги и с силой ударил головой о деревянный пол. Девочка получила черепно-мозговую травму и скончалась», – отметила собеседница агентства.

Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.06.17

День рождения Пушкина отметят в Екатеринбурге богослужением и массовым чтением стихов. / Цинизм: развалившего Белоярский округ главу наградят Почетной грамотой заксобрания. Прокуратура неоднократно рекомендовала отправить его в отставку. / В пробке на Ленина водитель Audi подрался с пешеходом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках