российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росгвардия проводит учения около Театра эстрады (ВИДЕО)

Около Театра эстрады в Екатеринбурге сегодня проходят совместные учения Росгвардии и армии – подразделений военной автоинспекции.

Видео

Как передает корреспондент NDNews.ru, здание театра оцеплено автомобильной техникой Росгвардии в сопровождении сотрудников ВАИ. Два автобуса Росгвардии пусты – предположительно сотрудники в форме или в штатском отрабатывают данные им задачи, которые журналистам не раскрывают.

По словам пресс-секретаря управления Росгвардии по Свердловской области Ольги Бельской, речь идет о трехдневных штабных учениях, в ходе которой технику Росгвардии сопровождают автомобили ВАИ. Пояснить больше Бельская отказалась. Отметим, что сотрудники театра утверждают, что работа учреждения идет в штатном режиме.

Видео с места событий смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 06.06.17

Стало известно, для чего нужен Иннопром – для прибыли гостиниц. Откровения Куйвашева в заксо. / Уральские туристки, снятые с рейса за конфликт с сотрудниками аэропорта, не смогли добиться компенсации в суде. / Политологи усомнились в прочности союза Куйвашева и Тунгусова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках